Больше не на Первом - Андрей Малахов сообщил о переходе на канал "Россия-1"

Больше не на Первом - Андрей Малахов сообщил о переходе на канал "Россия-1"кадр из видео с youtube-канала программы "Пусть говорят"

Программа "Прямой эфир" с его участием выйдет в ближайшее время

Телеведущий Андрей Малахов заявил, что он покидает Первый канал. Теперь он будет работать в программе "Прямой эфир" на телеканале "Россия-1", сообщает ТАСС со ссылкой на интернет-портал Wday.ru, который опубликовал интервью с известным телеведущим.

- И это тот же Андрей Малахов в кадре, к которому все привыкли, просто с большей свободой действий, большим пониманием того, что нужно зрителю, - сказал шоумен.

Телеведущий отметил, что причиной ухода с Первого стал творческий кризис и желание расти, которое не удавалось реализовать. Он сказал, что не хлопал дверью, а ушел "с уважением и теплом к людям, с которыми работал", о своем желании уволиться он предупредил руководство за два месяца.

Ранее ТАСС сообщали, что Первый канал покинула вся команда передачи "Пусть говорят". "Заявления написали порядка 30 человек, все редакторы и создатели передачи, работавшие над ней более десяти лет", - сказал собеседник агентства. Сообщалось также, что набрана команда редакторов, не менее 20 человек, которую привела новый продюсер Наталья Никонова. В СМИ отмечалось, что Малахов принял решение уйти на канал "Россия-1" из-за разногласий с Никоновой. Эту информацию телеведущий комментировать отказался.

"Прямой эфир" с ведущим Андреем Малаховым выйдет в эфир телеканала "Россия 1" (ВГТРК) в ближайшее время, сообщают  РИА Новости.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости