"Ted Travel никогда не внушал доверия" - директор рязанской турфирмы о разорившемся туроператоре

"Ted Travel никогда не внушал доверия" - директор рязанской турфирмы о разорившемся туроператореФотография Pro Города

24 августа туроператор Ted Travel признал себя банкротом. По предварительным данным, от приостановки работы компании пострадали более трех тысяч человек

750 российских туристов не могут улететь из Турции. Более того, людей выселяют из гостиниц за неуплату. Сегодня, 25 августа пройдет экстренное заседание Ассоциации "Турпомощь", на котором будет принято решение о дальнейших действиях. Есть информация, что клиентов обанкротившейся компании начнут вывозить из Турции в понедельник.

Директор рязанской турфирмы "Розовая пантера" Сергей Новиков рассказал, что этот туроператор никогда не внушал доверия.

Мы принципиально не отправляли туристов от этой компании. Хотя предложения "Ted Travel"  казались заманчивыми: цены на туры были всегда на порядок ниже рыночной стоимости. Но это скорее настораживало. 

Новиков отметил, что в Рязани с Ted Travel сотрудничали только мелкие турфирмы: хорошие комиссионные и заниженные цены делали свое дело. 

Напомним, накануне компания Ted Travel подтвердила, что прекращает свою деятельность на фоне ситуации с вирусом Коксаки в Турции. Туроператор заявил, что спрос на "основное туристское направление деятельности компании" сильно снизился. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости