ЖК Маргелов - квартира с панорамным видом на Оку и ипотекой под 6,5%

ЖК Маргелов - квартира с панорамным видом на Оку и ипотекой под 6,5%Фото с сайта ЖК Маргелов

Покупка квартиры - мероприятие крайне ответственное. Покупателю нужно учитывать множество факторов: местоположение дома, планировка квартиры, транспортная доступность, надежность застройщика

Жилой Комплекс Маргелов - это, без сомнения, эталон современного подхода к комфортной жизни в большом городе. Здесь все продумано до мелочей: удачное местоположение, удобные планировки, отличная транспортная доступность, большая благоустроенная частная территория, вдоволь  парковочных мест и недорогой крытый паркинг на территории комплекса, панорамные виды на заливные луга.

Кроме того, Застройщик ЖК Маргелов - "Деловой Союз" предлагает отличные условия по ипотечному кредитованию. Специальная ставка по ипотеке в 6,5% годовых на 2х-комнатные и 3х-комнатные квартиры в ЖК Маргелов при условии получения ипотеки в банках-партнерах под 10% годовых. Ставка субсидируется застройщиком и действует в течение двух лет (24 месяца) с момента оформления ипотечного кредита. Ипотека предоставляется АО "Россельхозбанк.

Здесь вы точно будете чувствовать себя в безопасности: территория закрыта от посторонних непрошенных посетителей и охраняется по всему периметру. Движение автомобилей организовано по системе «двор без машин», поэтому прогулки по территории комплекса совершенно безопасны даже для шумной детской публики.

Современные детские и спортивные площадки для любых возрастов организованы внутри двора. Ландшафтные работы по озеленению будут осуществлять высококлассные специалисты, поэтому прогулки по обширной территории комплекса доставят жителям истинное удовольствие.

Застройщик ЖК Маргелов "Деловой союз" работает на строительном рынке нашего города более 7 лет и имеет успешно сданные в эксплуатацию строительные объекты. Более того, ответственность Застройщика по всем договорам долевого участия страхуется в страховой компании "Респект", что исключает любые риски потери денежных средств участников долевого строительства.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости