Сводка ДТП: смертельная авария, ЧП на дороге и наезд на пешехода

Сводка ДТП: смертельная авария, ЧП на дороге и наезд на пешеходаФото Pro Города

Что произошло на дорогах Рязани и области в выходные

В Канищеве на улице Интренациональной автомобиль сбил женщину. Об этом корреспонденту Pro Города сообщила пресс-служба ГИБДД. 

Отмечается, что пенсионерка повредила ногу. Тем не менее женщина находится в сознании. На данный момент подробности происшествия уточняются. 

В субботу, 2 сентября, под Рязанью, в пяти километрах от поворота к городу Рыбое, фура съехала с дороги, а перевозимый ею груз оказался разбросанным по окрестностям.

У грузовика Смоленские номера, двигался он со стороны Москвы в Рязань. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД. Очевидцы отмечают, что машина была загружена строительными материалами, предположительно, утеплителем.

В субботу, 2 сентября, у НИТИ столкнулись Мазда, ВАЗ-2114 и ЗИЛ. Об этом сообщил очевидец в группе «Подслушано у водителей в Рязани».

В ДТП есть пострадавшие. На ликвидацию последствий выехали три спасатели и один пожарных автомобиль. На месте аварии были врачи, они оказывали помощь раненым. 

В ДТП под Рязанью погибли два водителя. Об этом пресс-служба ГИБДД.

ДТП произошло  на третьем километре дороги Пехлец — Скопин. Столкнулись семерка и Приора. Из-за этого погиб 53-летний водитель. 19-летний рязанец на отечественном автомобиле скончался спустя два часа. 

В субботу, 2 сентября, в на Ряжском шоссе столкнулись мотоцикл «Кобра» и автобуса ПАЗ. Об этом сообщила пресс-службаУМВД по Рязанской области.

 38-летний житель областного центра, управляя не зарегистрированным в установленном порядке мотоциклом, выехал на главную дорогу, но не уступил автобусу под управлением 56-летнего жителя Рязанской области.

В результате ДТП водитель мотоцикла и его 16-летний сын, который находился на мотоцикле в качестве пассажира, получили травмы с которыми были доставлены в больницу.

Как было установлено сотрудниками ГИБДД, водитель мотоцикла не имел соответствующей категории на управление данным видом транспорта. Кроме того, в медицинском учреждении у него была взята кровь для определения наличия состояния опьянения.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости