В центре Рязани "Киа" столкнулась с маршруткой, вылетела на тротуар и сбила пешехода

В центре Рязани "Киа" столкнулась с маршруткой, вылетела на тротуар и сбила пешеходаФото пользователя Паша Паша из группы "Подслушано у водителей Рязани"

А потом иномарка впечаталась в здание суда

В пятницу, 8 сентября около четырех часов вечера, на пересечении улицы Ленина и Соборной в Рязани произошло серьезное ДТП. Фотографии с места аварии разместили в группе "Подслушано у водителей Рязани".

На перекрестке Ленина и Соборной маршрутка встретилась с седаном, седан на переход вылетел и врезался в дом, - пишет автор фотографий.

Очевидцы рассказывают:

Ехал там в это время! Похоже маршрутка шла с правого ряда налево. У Киа левое колесо переднее плашмя и капот слева разбит, хорошо подушка сработала!, - Сергей Соколов.

Машина задела мужчину пешехода, он упал, но потом встал, вроде без последствий, - Анастасия Волкова.

В ГИБДД сообщили подробности произошедшего. По уточненным данным, авария произошла в 16:08 возле дома №63/11 на улице Ленина. Маршрутка №73 столкнулась с автомобилем "Киа Рио". После столкновения иномарка вылетела на тротуар, задела пешехода и врезалась в здание Октябрьского районного суда Рязани. В результате ДТП, пешеход и женщина-водитель иномарки получили травы. Им была оказана медицинская помощь. Никто из пассажиров маршрутки не пострадал.

Фото из группы "Подслушано у водителей Рязани"

...

  • 0

Популярное

Последние новости