Рязанец ранил обидчика сестры охотничьим ножом

Рязанец ранил обидчика сестры охотничьим ножом

Молодой человек не выдержал оскорблений в адрес родственницы

Рязанец предстанет перед судом по обвинению в причинении тяжекого вреда здоровью. Об этом сообщает сайт регионального СКР. Молодой человек, пытаясь защитить свою сестру, ударил знакомого ножом.

По версии следствия, несовершеннолетний юноша приходил мимо дома своей двоюродной сестры, когда встретил её сожителя. Во время разговора, мужчина оскорбил родственницу молодого человека, а также пригрозил не вмешиваться в личные дела пары. 
В результате конфликта, несовершеннолетний рязанец ненес обидчику сестры несколько ударом охотничьим ножом. Потерпевший был доставлен в больницу.

 - Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщают сотрудники пресс-службы СКР по Рязанской области.

Жители города поддержали поступок молодого рязанца.
 - Правильно сделал. Родные - это самое дорогое, что у нас есть. - комментирует данное происшествие Олег Мышин в социальной сети на своей страничке.
 - Как бы это странно ни звучало, но поступок заслуживает уважения. Не каждый решится на такое. - говорит Ольга Ватруцкая.

фото из архива "PRO Город"

 

Считайте ли вы поступок несовершеннолетнего рязанца правильным? Оставьте свой комментарий под новостью.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости