У рязанки необычным образом украли кошелек на работе

У рязанки необычным образом украли кошелек на работе

Преступник уже привлекался к уголовной ответственности за кражи

Сотрудники регионального УМВД раскрыли кражу в одном из рязанских офисов. Об этом сообщает сайт ведомства. Преступник залез в окно на первом этаже и взял со стола женщины кошелек.

В полицию поступило сообщение, о краже от 38-летней рязанки. Как сообщила женщина, она оставила кошелек на столе и вышла на минуту по работе. Вернувшись, она не обнаружила имущество на месте. Как утверждают её коллеги, в коридоре никаких посторонних замечено не было. 
Сотрудники УВМД выдвинули версию, что грабитель мог проникнуть через открытое окно в кабинете, поэтому решили опросить прохожих и жителей соседних домов. В ходе опроса оперативники уголовного розыска нашли очевидцев, которые заметили странного мужчину. По описанию внешности, составленному со слов очевидцев, полицейские узнали 39-летнего жителя соседнего региона. Фоторобот преступника был передан всем патрулям. 

 - Наряд патрульных полицейских заметил мужчину, похожего по ориентировке на преступника. Сотрудники полиции остановили прохожего и обнаружили у него похищенный кошелек. Подозреваемого задержали, - сообщает пресс-служба УМВД. - В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

 

фото из архива "PRO Город"

...

  • 0

Популярное

Последние новости