ДТП на трассе М5: водитель Volvo сгорел, в экипаж ДПС врезалась Audi

ДТП на трассе М5: водитель Volvo сгорел, в экипаж ДПС врезалась AudiФото пресс-службы ГИБДД

В автомобиль ДПС, работавший на месте смертельной аварии на трассе М5 в Рязанской области, на высокой скорости врезалась Audi

Утром в воскресенье, 1 апреля, около 9 часов, на трассе М5 в районе 259-го километра произошла страшная авария с участием легкового автомобиля Volvo и грузовика. Легковой автомобиль загорелся после столкновения, водитель погиб на месте, - сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области.

Есть данные, что легковой автомобиль выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовиком. В настояший момент личность водителя Volvo S60 не установлена. Водитель грузовика — 52-летний житель Самарской области – не пострадал.

Кроме того, во время работы экипажа ДПС на обследовании места смертельного ДТП, возникла еще одна авария, сообщает пользователь группы ВК "Подслушано у водителей Рязани". В автомобиль ДПС врезался автомобиль Audi. 

Вот что сообщает оцевидец:

В Кирицах произошла авария . Легковая Volvo вылетела на встречную полосу где совершила Столкновение с грузовой машиной в результате легковая машина загорелась в ней находился один человек заживо сгорел прибывшие сотрудники ДПС стали разбирать аварию и в них влетела машина Audi которая не соблюдала скоростной режим и не обратила внимание на затруднённый проезд автомобилей ... Инспекторы ГИБДД чудом не пострадали

...

  • 0

Популярное

Последние новости