Progorod logo

Сюрреализм дня: правительство региона запустило детский конкурс агитационных рисунков

19 ноября 2018Возрастное ограничение6+
Иллюстрация издания Pro Город Рязань

В конкурсе могут принять участие дети с 8 до 12 лет

Министерство природопользования Рязанской области объявило конкурс агитационного детского рисунка "Новый Год без хлопот!". Да, назвать его решили именно "агитационным". Видимо чтобы немного подразнить народ - на самом деле, тема от политики далека. Ключевая задача конкурса - рассказать детям об основах противопожарной безопасности в новогодние праздники.

В конкурсе могут принять участие дети с 8 до 12 лет. Приём конкурсных работ начнётся 3 и завершится 14 декабря. Затем, до 10 января 2019 года пройдёт голосование.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать в официальной группе министерства в социальной сети «Вконтакте» и по телефону: (4912) 55-17-94.

Правила предоставления работ на конкурс:

Скан/фотография рисунка направляется родителем/законным представителем участника на электронную почту les.konkurs@mail.ru с пометкой «на Конкурс», а оригинал предоставляется по адресу: 390006, Рязанская область, г. Рязань, ул. Есенина, д. 9, министерство природопользования Рязанской области, 4 этаж, кабинет 450а нарочным способом или по почте; Оригинал предоставляется не позднее 14.12.18 г.; От одного участника принимается только одна работа; Работы предоставляются без паспорта, не сгибаются и не сворачиваются; Предоставленные творческие работы не возвращаются и не рецензируются.

Читайте там, где удобно - наша группа в Одноклассниках

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: