Progorod logo

«РобоШкола»: сделайте так, чтобы ваш ребенок играл в свое будущее

17 сентября 2019Возрастное ограничение12+
Фото из группы ВК "Робошкола" vk.com/robo_school

Специалисты "Робошколы" ответили на вопросы родителей

Pro Город продолжает публиковать ответы на популярные вопросы родителей к специалистам рязанской «РобоШколы».

На этот раз на вопросы ответила Юлия Маликова, основатель клуба инженерного творчества «РобоШкола».

Наша группа ВКонтакте robo_school

Наш Instagram roboshkola.ryazan

- Хочу вырастить ребенка талантливым программистом. С чего начать?

- В «РобоШколе» мы преподаем 4 базовых языка программирования, которые используются для написания сайтов, игр и приложений. На выходе ваш ребенок будет уметь самостоятельно работать в программе для создания сайтов, сможет создать приложение или игру на изучаемом языке программирования. в нашей школе таких языков 4. приходите на курс "программирование" и результат не заставит себя долго ждать!

- Интересно ли девочкам на ваших занятиях? Удается ли их увлечь техникой?

- Конечно! Девочки у нас создают игры и мультики с «девчачьей» тематикой. Всего у нас примерно 20% девочек, и им очень нравится. Если вы видите, что ваш ребенок любит компьютеры, ей нравится играть в «Лего», конструировать - приводите девочку на курсы. Мы помогаем найти внутреннюю мотивацию и творческое вдохновение!

Сообщите промокод ProРобоШкола и получите скидку 5% на первый месяц занятий. Обращайтесь: ул.Николодворянская, 18, офис 42, тел. 511-175, robotschool.ru

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: