Progorod logo

Свет не горит: подборка мест в Рязани, где с освещением всё плохо

26 марта 2021Возрастное ограничение12+
Фото издания Pro Город Рязань. Все права защищены

Роща, Канищево, Песочня жалуются на неработающие фонари

Три дня назад, 23 марта, мы бросили клич по соцсетям, чтобы узнать, насколько хорошо работает в Рязани уличное освещение. Ожидаемо, рязанцы тут же принялись на него жаловаться, и сразу же набросали целый список мест - разной степени точности - где по вечерам прохожему может потребоваться эхолокация.

Улица Военных Автомобилистов около училища Дорога от Южного в сторону Нефтезавода Улица Лесная, посёлок Мирный Северная окружная Улицы Интернациональная Октябрьская Станкозаводская Зубковой Новосёлов Касимовское шоссе

И несколько комментаторов подряд ответили, что это весь город, и проще сказать, где в тёмное время работают фонари. Отдельного упоминания удостоились дворы:

Циолковского 21, 23, Яблочкова 2,4 - восьмой год тут живу, ни одного осветительного прибора во дворе, - жалуется одна читательница

Вся Роща в темноте, во дворах вообще нет фонарей... - вторит другая.

Таким образом, по итогам блиц-опроса, сотояние освещения в рязани оставляет желать лучшего.

В конце прошлого года мы писали, что на починку уличного освещения на четырёх улицах выделили 111 миллионов рублей. А ещё мы приводили жалобу жительницы Канищева на то, что на Интернациональной горит всего два фонаря.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: