Progorod logo

«Захлестнет ураган возможностей»: Тамара Глоба назвала самый везучий знак Зодиака 2023

17 января 2023Возрастное ограничение6+
Фото: unsplash.com

Популярная российская телеведущая и астролог Тамара Глоба назвала самый везучий знак Зодиака 2023 года. Представителей этого знака захлестнёт ураган новых возможностей и предоставит шанс разбогатеть, найти свою любовь или исполнить заветную мечту.

По словам Тамары Глобы под знаком Скорпиона рождаются люди, управляемые планетой Плутон. Они от природы хорошо сложены и обладают крепким здоровьем. У них могучая воля, с помощью которой они легко восстанавливают свои силы даже после изнурительного труда или болезни. Скорпионы могут быть беспощадными, и при этом всегда остаются независимыми. Именно эти качества помогут скорпионам достичь в 2023 году всех поставленных целей, несмотря на то, что год ожидается, в общем-то, непростой. Астролог отметила, что жизнь Скорпионов в новом году наполнится везением и успехом.

В первой половине года одинокие представители знака встретят любовь, а некоторые даже могут стать родителями. В конце года у Скорпионов появятся значительные шансы на повышение или высокооплачиваемую работу. При этом люди, рожденные по знакам Скорпиона, не должны забывать об «эффекте бумеранга». Необходимо внимательно подбирать свой круг общения, избегая тех людей, которые не вызывают доверия.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: