Progorod logo

Как подготовились к Хеллоуин магазины Рязани

28 октября 2016Возрастное ограничение

Идеи для тех, кто еще не решил, в чем идти на костюмированную вечеринку

Хеллоуин – праздник, который пришел к нам из Англии. Правда, в стране-родоначальнице интерес к нему несколько угас, зато в России он приобретает все больший размах. Теперь каждая компания друзей считает себя просто обязанной собраться на костюмированную вечеринку: будь она дома или в клубе. Для тех, кто празднует, встает главный вопрос: как одеться на Хэллоуин? И какие образы вообще актуальны?

Ели вы ищете интересные наряды на Хэллоуин, то сегодня вас ожидает приятная неожиданность. Вы можете купить соответствующие костюмы в магазинах Рязани. Предлагаем вашему вниманию галерею персонажей Ночи всех святых. Все фото сделаны в магазинах Рязани.

А вы празднуете Хеллоуин или считаете этот праздник чуждым нашей культуре? Подписывайтесь на нашу группу "ВКонтакте" и читайте новости из первых рук.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: