Progorod logo

Лужи высохли – ямы углубились. Фоторепортаж с улицы Большая

14 марта 2017Возрастное ограничение16+
Фотография Pro Город

В редакцию интернет-портала Progorod62 обратился читатель, который рассказал об ужасном состоянии дороги на улице Большая.

Улица Большая, что пролегает в Дашково-Песочне стала за последнюю неделю достопримечательностью Рязани. Каждый, кто оказался на этой "городской артерии" настолько переполняется эмоциями, что не может их сдержать и делится с окружающими. Вероятно, именно поэтому в редакции Pro Города раздаются звонки и поступают сообщения с рассказами об этой улице.

На днях мы публиковали материал о состоянии дорожного покрытия на Большой. Однако, с того момента в ямах подсохли лужи, и горожане смогли разглядеть новые подробности рельефа и главное глубину ям.

Корреспондент Pro Города, отпарвился на место, потрепал подвеску автомобиля, но все-таки подготовил для вас фоторепортаж с одной из самых разрушенных дорог Рязани.

Дорога по улице Большой – кошмарная. Приходится ездить там каждый день на работу. Времени уходит вагон – двигаться по ней со скоростью больше 10 км/ч вообще не представляется возможным - говорят местные жители.

Ремонт дорог в Рязанской области уже идет полным ходом – за последние 3 дня были отремонтированы участки 24 дорог, но, как мы видим, сюда ремонтные бригады пока не добрались.

Также читайте:

В Рязани изнасиловали семнадцатилетнюю девушку, подозреваемые задержаны

В многоквартирном доме затопило 4 этажа - фото и видео

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: