Progorod logo

В Рязани произошла авария с участием машины скорой помощи

5 марта 13:17Возрастное ограничение16+
Фото: ПроГород

Днем 5 марта в городе Рязань произошла авария, в которой оказалась задействована машина скорой медицинской помощи. Об этом сообщили очевидцы, которые поделились видео с места происшествия.

Согласно предварительной информации, столкновение произошло на Первомайском проспекте, в районе перекрестка с улицей Каширина. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД, которые занимаются оформлением аварии и установлением всех обстоятельств инцидента.

На текущий момент движение на данном участке дороги затруднено, и автомобилистам рекомендуется выбирать альтернативные маршруты. Подробные подробности и причины ДТП будут уточнены в ходе расследования.

Ранее мы писали, что ГАИ предупреждает о сложных погодных условиях. По данным пресс-службы ведомства, 5 марта в регионе предсказывается сильный мокрый снег, который будет сопровождаться дождем. Такие условия не только создают риски для дорожного движения, но и могут значительно ухудшить видимость.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: