В Олимпийском городке зафиксировали кражу велосипеда

В Олимпийском городке произошел неприятный случай — камеры в подъезде запечатлели, как молодой человек утащил велосипед.
Фотографии с момента кражи были опубликованы в популярном телеграм-канале «Топор». Всё началось, когда курьер приехал доставить заказ в Олимпийский городок. Он оставил свой электровелосипед у подъезда, где была установлена камера. Пока курьер передавал заказ, незнакомый мужчина воспользовался моментом и украл велосипед.
Событие полностью запечатлено камерами, так что у полиции есть все необходимые данные о внешности вора. Это поможет правоохранительным органам его поймать и привлечь к ответственности.
Ранее мы писали, что в Московском районе состоялся суд по делу 47-летнего мужчины, который украв велосипед, попал в неприятности. Суд выяснил, что в октябре 2024 года у преступника возникли финансовые трудности. Он заметил, что рядом с рестораном никто не смотрит на оставленный велосипед и решил его украсть.