В этом году ремонт улицы Интернациональной не планируется

На одном из недавних заседаний городской думы Рязани обсуждали состояние улицы Интернациональной. В этом году ее ремонт не запланирован, рассказал временно исполняющий обязанности начальника управления благоустройства Дмитрий Наумов.
Депутат Елена Акимкина подчеркнула, что тротуары на этой улице находятся в ужасном состоянии, особенно участок от начала улицы до третьей детской поликлиники. Множество мам с детьми не могут нормально пройти к поликлинике. Каждый год они всё чаще обращаются в администрации с этой проблемой. Действительно, нельзя просто латать дороги, не заботясь о тротуарах.
Хотя сейчас нет планов по ремонту, уже имеется проект, который включает как дорожные работы, так и восстановление тротуаров. Ранее обсуждался масштабный проект по реконструкции всей улицы Интернациональной, общая стоимость которого составит 1,5 миллиарда рублей.
Ранее мы писали, что рязанцы поймали на видео опасного водителя маршрутки.