Progorod logo

В Путятинском районе произошло серьезное ДТП

15 апреля 09:42Возрастное ограничение16+
Фото к статье: В Путятинском районе произошло серьезное ДТП
Фото: ПроГород

Трагичное ДТП в Путятинском районе: три человека погибли при столкновении машин.

Что произошло? 15 апреля, ночью в 5:20, в Путятинском районе, на 328-ом километре дороги М-5 «Урал» произошла ужасная авария. На дороге столкнулись легковой автомобиль «Лада Приора» и грузовик «Ситрак».

К сожалению, в результате этой трагедии водитель «Лады» и двое его пассажиров, среди которых был и несовершеннолетний, получили серьезные травмы и погибли на месте происшествия.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и группа следователей, которые устанавливают причины и обстоятельства этой страшной аварии.

Ранее мы писали, что на прошедших выходных, в пятницу и субботу, на дорогах Рязанской области произошло 8 аварий, в которых 9 человек получили разные травмы. Кроме того, зарегистрировано 94 случая ДТП, в которых автомобиль получил повреждения. Сотрудники дорожной полиции выявили 877 нарушений правил дорожного движения.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: