Делегация «Зелёного сада» отправилась в Брест накануне 80-летия Великой Победы
5 мая 15:30Возрастное ограничение16+
Команда компании-застройщика уже в третий раз специально прибудет в Беларусь, чтобы 9 мая лично почтить память земляков–героев, павших в боях за Брестскую крепость.
В составе делегации – сотрудники со своими семьями. Каждый ребёнок на Марше Победы в Бресте пройдет с портретами своих родных – героев войны.
В 2010 году была изготовлена самая большая в России георгиевская лента длиной 81 м и шириной 7 метров – в день 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне взвод курсантов пронес её по центральной улице Рязани под звуки победных маршей 1945 года.
В 2019 году по инициативе компании «Зелёный сад» в Рязани впервые прошел Марафон флагов городов-героев. К 9 мая в город прибыли делегации шести из тринадцати городов-героев: Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска, Новороссийска, Бреста и Тулы. В рамках Парада Победы курсанты рязанских военных вузов пронесли от пл. Победы до пл. Ленина огромные полотнища флагов тринадцати городов-героев.