Progorod logo

В Рязани очередной провал: на этот раз асфальт на Кальной не выдержал веса мусоровоза

18 мая 2017Возрастное ограничение6+
Фото Алексея Бурьяна

Алексай Бурьян в группе Вконтанте "Типичная Рязань опубликовал фотографию провалившегося мусоровоза на улице Кальной,44.

- Рязанская земля забирает все с собой, - шутят в комментариях к этому посту.

Это не единичный случай. Последнее время такие ситуации на рязанских дорогах - не редкость.

Так, 3 апреля Денис Молотков в группе "Типичная Рязань" опубликовал фото обвалившегося асфальта в Дашках. На снимке видно, что дорогу недавно латали так называемым "инертным" материалом, а проще говоря щебнем. Провалившаяся машина - таков итог ремонтных работ.

Фото автомобиля с мобильным флюорографом, который застрял в яме, появилось в группе «Дороги Рязани» 17 апреля.

Инцидент произошел в 13:55 на Первомайском проспекте, возле школы № 39. В ДТП никто не пострадал. А вот люди, которые два часа ожидали приезда флюоромобиля, могут причислить себя к пострадавшим.

Кстати, благодарям поправкам в Кодекс об административных правонарушениях появятся новые методы и способы воздействия на дорожников и чиновников.

21 марта в России вступили в действие поправки в Административный кодекс, которые заметно ужесточат ответственность чиновников за плохие дороги. "Гаишникам" теперь станет проще выписать штраф конкретному должностному лицу, призванному следить за состоянием дорожного покрытия.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: