Progorod logo

Рязанскую область накроют дожди и похолодание

19 июня 14:18Возрастное ограничение16+
Фото: ПроГород

В ближайшие дни погоду в Рязанской области испортит высотный циклон, который постепенно сливается с другим атмосферным вихрем у поверхности земли. Как это отразится на жителях? Метеоролог Роман Степанов предупредил, что уже 19 и 21 июня пройдут дожди, а кое-где не обойдётся без гроз. Ветер подует с запада — в целом несильный, но во время грозы может резко усиливаться.

Температура останется ниже обычной для этого времени года. Ночью столбики термометров в некоторых районах опустятся до 7 градусов, а днём воздух прогреется максимум до 19. Когда же ждать потепления? По предварительным данным, температура начнёт медленно ползти вверх только 24 июня и дойдёт до 24 градусов. Пока что жителям региона стоит запастись зонтами и тёплыми вещами — лето решило сделать паузу.

Ранее мы писали, что в Рязани произошло дерзкое ограбление, жертвой которого стал 63-летний мужчина. Инцидент случился во дворе дома на улице Вокзальной. Неизвестный внезапно подошел к пенсионеру, ударил его кулаком в челюсть и потребовал отдать деньги.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: