В Сараях машина медслужбы попала в аварию
Lada и Volkswagen столкнулись в Сараях: кто не уступил дорогу?
В среду, 25 июня, в рабочем посёлке Сараи произошло ДТП с участием машины скорой помощи. Инцидент случился в четыре часа дня на перекрёстке у Базарной улицы. По информации ГАИ, 49-летний водитель Lada Largus из Ухоловской области не пропустил Volkswagen Tiguan, за рулём которого был 30-летний местный житель. Как так вышло, что два автомобиля не разъехались? В результате столкновения обе машины сильно помялись, но, к счастью, никто не пострадал.
Почему водитель Lada не уступил дорогу? Пока что известно лишь, что аварию спровоцировало именно это нарушение. На месте работали сотрудники ГИБДД, но подробности они не раскрывают. Главное – обошлось без жертв.
Ранее мы писали о том, что в пригороде Рязани, на улице Дачной, полиция задержала двух мужчин (46 и 35 лет) за хранение наркотиков. Подозрительное поведение мужчин привлекло внимание полицейских в Приокском микрорайоне.