Progorod logo

На рязанском пляже мужчина скончался во время отдыха

11 июля 11:06Возрастное ограничение16+
Фото: ПроГород

В Александро-Невском районе Рязанской области произошло ЧП – на пляже во время отдыха скончался мужчина. Инцидент случился в четверг, 10 июля. На место сразу приехали скорая помощь и полиция, но помочь человеку уже не удалось.

Что именно привело к трагедии? Пока точную причину смерти назовут только после экспертизы, но, возможно, виной всему аномальная жара, которая уже несколько дней держится в регионе. Медики не раз предупреждали, что в такую погоду особенно опасно находиться на открытом солнце без мер предосторожности.

Как получилось, что отдых у воды обернулся бедой? Был ли у мужчины проблемы со здоровьем или он переоценил свои силы? Пока ответов нет, но случай снова заставляет задуматься: стоит ли рисковать, выходя на жару без должной осторожности? Следственные органы разбираются в обстоятельствах произошедшего.

Ранее мы писали, что 74-летняя жительница Шиловского района обратилась в прокуратуру с жалобой на необоснованные начисления за вывоз мусора.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: