Progorod logo

Рязанцы рассказали, поздравляют ли их с профессиональным праздником

6 октября 14:54Возрастное ограничение16+
Фото: ПроГород

Интересные результаты показал недавний опрос, в котором рязанцы рассказывали, отмечают ли их профессиональные достижения на работе. Оказалось, что чуть больше половины жителей города (55%) регулярно слышат добрые слова и получают поздравления в свой профессиональный праздник. Однако 36% участников опроса признались, что в их коллективе такие традиции не практикуются вовсе.

Любопытная деталь: женщин по всем фронтам опережают мужчин — их поздравляют значительно чаще. А вот какие профессии лидируют по количеству внимания? Безусловными фаворитами стали те, чья работа связана с заботой о других: воспитатели детских садов (89%), врачи (84%), школьные учителя (82%) и медсёстры (77%).

На другом конце рейтинга оказались представители современных digital-профессий: дизайнеры (31%), маркетологи (36%) и программисты (38%).

Ранее мы писали, что в Рязанской области кипит работа: фермеры одновременно и завершают сбор урожая этого года, и готовятся к следующему.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: