Рязанский долгострой на Ленкома беспокоит жителей
Жители Рязани снова бьют тревогу из-за многолетней стройки на улице Ленинского Комсомола. Работы на объекте идут крайне медленно — по словам очевидцев, активность на площадке длится не больше двух месяцев в году.
В октябре стройка снова замерла: строительные материалы остались под открытым небом, а рабочих на объекте почти нет. Возмущенные горожане напрямую обращаются к губернатору Павлу Малкову через социальные сети, требуя навести порядок. Когда же этот долгострой наконец-то будет сдан?
В Министерстве строительства региона сообщили, что еще в сентябре застройщику выдали официальное предписание об устранении нарушений. Сейчас, по словам чиновников, основные силы подрядчика сосредоточены на отделке фасада и работах в местах общего пользования. В ведомстве в очередной раз пообещали завершить все строительные работы до конца года.
Ранее мы писали, что прокуратура заставила отремонтировать разбитую дорогу в Ермишинском районе.