Progorod logo

В Рязани от жителей поступило 1232 жалобы, касающиеся отопления

15 октября 13:47Возрастное ограничение16+
Фото: ПроГород

Первые две недели отопительного сезона в Рязани показали неоднозначную картину. Что это значит? С одной стороны, городские власти сообщают об улучшениях: количество аварий на теплотрассах сократилось вдвое по сравнению с прошлым годом, а число жалоб от горожан уменьшилось на 20%. Всего за первые четырнадцать дней октября поступило 1232 обращения от жителей, недовольных температурой в своих квартирах.

В мэрии подчеркивают, что в этом году запуск отопления прошел значительно быстрее — всего за две недели против месяца в прошлом году. Специалистам удалось оперативно подключить даже проблемные дома, тогда как в октябре 2024-го спустя две недели после начала сезона без тепла оставались 11 жилых зданий.

Почему же тогда рязанцы продолжают массово жаловаться на холод в своих квартирах? Впереди еще долгая зима, которая покажет, насколько действительно эффективной оказалась подготовка к холодам.

Ранее мы писали, что воздух в Рязани на прошлой неделе опять был загрязнен.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: