Progorod logo

В Касимове муж угрожал жене ножом

29 октября 18:11Возрастное ограничение16+
Фото: ПроГород

Ревность в Касимове едва не привела к трагедии: муж угрожал жене ножом.

В Касимове произошел бытовой конфликт, который мог закончиться настоящей бедой. Местная жительница, 52-летняя женщина, в страхе вызвала полицию, сообщив, что ее пьяный супруг угрожает зарезать ее ножом. Как далеко может завести слепая ревность?

Прибывшие на вызов стражи порядка задержали 56-летнего мужчину и изъяли у него опасное оружие. Оказалось, что подозрения в неверности стали мучить его после того, как жена временно переехала к родственникам. Во время одного из ее визитов фантазии о мнимом любовнике довели его до того, что в пылу ссоры он схватился за нож.

Теперь возбуждено уголовное дело, и несостоявшемуся мстителю грозит серьезное наказание — до двух лет тюрьмы. Эта история лишний раз показывает, к каким непоправимым последствиям могут привести алкоголь и ревность.

Ранее мы писали, что в Ряжском районном суде завершилось необычное уголовное дело. Какое?

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: