В Ряжске Лада столкнулась с грузовым автомобилем
В Ряжске "Лада" столкнулась с "Камазом": пенсионер получил травмы. Что произошло?
В среду, 13 ноября, около часа дня в Ряжске на улице Владимировка разыгралась дорожная драма. У дома №69А 72-летний местный житель за рулем "Лады Гранты" столкнулся с грузовым автомобилем "Камаз", которым управлял 54-летний водитель из Ростовской области. От удара легковушку отбросило на припаркованный автомобиль ВАЗ-2110.
Как получилось, что движение на обычной городской улице закончилось такой серьезной аварией? После столкновения пожилому водителю "Гранты" потребовалась помощь медиков.
Сейчас по факту ДТП проводится проверка. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства случившегося: почему столкнулись три автомобиля и кто действительно виноват в этом инциденте?
Ранее мы писали, что с 14 ноября в Рязанской области временно поменяется график движения некоторых пригородных поездов. Причина — плановый ремонт на одном участке пути.