Заехали в Светофор за тазиком, а оставили на кассе 1800 руб - делюсь "золотым" списком забавных продуктов и дельных покупок
По дороге с дачи автор Дзен-канала Зоркий с семьей часто проезжают мимо магазина «Светофор». Недавно они зашли за тазиком, а вышли с полной сумкой и потратили почти 1800 рублей. Показывают, что купили и что встретилось на полках.
Полезное для домаЗашли мы за тазиком — старый лопнул. Оказалось, продают их только наборами: два в одном. Пришлось взять комплект из 20-литрового и 10-литрового за 279 рублей.
У «Светофора» всегда большой выбор контейнеров и ёмкостей. Вот что приглянулось:
Набор мисок с крышками (4 шт.) за 294 рубля — удобно для маринадов, салатов или хранения в холодильнике.
Пластиковые ящики (3 шт.) за 397 рублей — отлично подходят для хранения детских игрушек или разных мелочей.
Кашпо с двойным дном за 518 рублей — красиво, но непрактично: лишней воде после полива некуда деваться.
Прямоугольный контейнер с делениями за 168 рублей — можно использовать для сбора ягод или даже для стирального порошка.
Набор контейнеров с клипсами (3 шт.) за 233 рубля — удобно хранить, так как вкладываются друг в друга.
Садовая оградка (5 секций) за 375 рублей — смотрится симпатично, но для клумбы нужно несколько наборов.
Посудный отделВзяли на пробу яркие тарелки за 150 рублей — одна напомнила лето, другая осень.
Рядом продавались салатники из стекла в таком же стиле, набор из 4 штук за 414 рублей.
Средство для мытья посуды AOS за 163 рубля — недавно обсуждали с читателями, многие жалуются, что дорогое и почти без запаха.
Ортопедическая подушка за 1080 рублей — на ощупь как «сквиш», легко мнётся и возвращает форму. Наполнитель — вязкоэластичная пена. Спать на такой — на любителя.
Продукты: на что смотрим с улыбкойС продуктами в «Светофоре» надо быть осторожным — внимательно читать состав.
Картофель почти весь разобрали — продавали по 36 рублей за кило.
Готовый винегрет за 103 рубля (500 г) — интересно, кто его покупает?
«Фермерская» колбаса по 165 рублей за килограмм. В составе: свинина, вода, крахмал и ароматизатор «вкус мяса и говядины». Надпись на этикетке: «Настоящий мясной деликатес» — звучит иронично.
Колбаски «Сицилийские» — сорт указан как «фирменный». Интересно, что это за сорт такой?
В «Светофоре» можно найти полезные вещи для дома по хорошей цене, но с продуктами стоит быть внимательнее. А вы что-нибудь покупали в этой сети? Делитесь в комментариях!
Данный обзор носит исключительно информационный характер и не является рекламой.