На площади в Рязани огородили яму, из-за которой пострадали машины
В самом центре Рязани, на Театральной площади, снова образовалась опасная яма. Из-за неё вчера повредили колёса около двадцати автомобилей. Проблему местным жителям и водителям хорошо знакома — это же самое место уже ремонтировали в ноябре прошлого года, но покрытие снова разрушилось.
Только утром 10 января, после того как множество машин получили повреждения, на площади появились рабочие. Они установили вокруг ямы ограждение, чтобы обезопасить проезжую часть. В момент происшествия на помощь водителям приехал передвижной шиномонтаж, который прямо на месте помогал людям.
Эта ситуация вызвала недоумение у горожан, так как ремонт на данном участке проводился совсем недавно, но оказался недолговечным. Сейчас яма огорожена, однако вопрос о качественном и окончательном устранении этой опасной выбоины остаётся открытым.
Ранее мы писали, что в Сасовском округе при пожаре в частном доме погибла пожилая женщина. Что произошло?