Progorod logo

Рязанцам рассказали о планах по благоустройству городской ВДНХ

18:10 15 февраляВозрастное ограничение16+
Pro Город

О том, как будет обновляться ВДНХ, рассказали в Правительстве Рязанской области

Рязанская ВДНХ берет свое начало еще в 1955 году: тогда на площади почти в десять нектаров сотрудники местных предприятий и организаций возвели 22 павильона.

На протяжении 70 лет городская ВДНХ встречала как расцвет, так и свой упадок, забвение, а после настоящее перерождение. Сейчас площадь - настоящее место притяжения для жителей и гостей Рязани. В региональном правительстве озвучили планы по дальнейшему благоустройству данной локации: в указанные мероприятия входят как восстановление исторической ветроэлектростанции до расширения Рязанской ВДНХ на территорию будущего филиала Наццентра «Россия».

Ранее эксперт по ЖКХ назвал рязанцам настоящую причину резкого роста коммунальных платежей. Суть в перерасчете за отопление: УК обязаны в первом квартале сверить фактические данные. Если фактическое потребление оказалось выше - разницу добавляют в январскую квитанцию.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: