Рязанцев "разводят" на кредит в десятки тысяч за подушки и одеяла

Рязанцев "разводят" на кредит в десятки тысяч за подушки и одеялафото автора

Рязанцев останавливают на улицах и рассказывают о чудодейственных подушках и одеялах, которые продают за десятки тысяч рублей. Правда, о цене на изделия люди узнают уже в офисе компании, куда их заманивают под видом победителей конкурса

Елена Кузнецова стала одной из тех людей, кого останавливают на улице промоутеры компании "WoolHouse". Ей вручили бумажку с надписью "Дисконтный билетъ", взяли контакты и обещали перезвонить. Вскоре действительно перезвонили и начали "обрабатывать":

- Мне сказали, что я стала финалисткой их розыгрыша и меня приглашают на фуршет к ним в офис. Там пройдет презентация продукции, которую можно будет приобрести со значительной скидкой. По натуре я человек доверчивый, обрадовалась поначалу. Потом подумала про бесплатный сыр и начала поиск в интернете. Когда на запрос о компании мне выпало множесткво негативных отзывов с ключевым словом "мошенники", я напряглась.

Елена обратилась в редакцию progorod62 с просьбой сопроводить её на презентацию. С одной стороны, женщина не верит в то, что её действительно ждут подарки, а с другой, любопытство берет верх и Елене хочется узнать, что же предлагают в "WollHouse" и за что люди готовы брать на себя немаленькие кредиты.

Мы следим за развитием событий и будем сообщать всю информацию, которая у нас появится.

...

  • 0

Популярное

Последние новости