В Рязани маршрутка №49 игнорирует остановки

В Рязани маршрутка №49 игнорирует остановкиФото Pro Города

Рязанцы не хотят идти больше двадцати минут пешком

В редакцию Progorod62 поступила жалоба от читательницы. Женщина рассказала, что теперь поездка до дома с работы превратилась для нее в настоящее испытание.

- Сегодня утром в 49-й маршрутке водитель не хотел останавливаться на остановках по требованию (пересечение Высоковольтной и Весенней, Весенней и Чкалова), мотивируя это тем, что им запретили, и теперь остановка будет только Рязанские узоры и следующая – Чкалова, - возмущается рязанка.

По мнению женщины, такое решение принесет только проблемы для граждан.

- Расстояние  - огромное, детям будет неудобно ходить в школу на Весенней, придется переходить не один светофор и пешеходный переход. Да и людей, которые выходят на работу на упраздненных остановках, тоже много. Если остановки решили убрать по причине несоответствия безопасности, лучше ведь облагородить, чем взять и упразднить! Подскажите, куда можно обратиться с просьбой восстановления остановок?

Напомним, что остановка маршруток в неположенном месте запрещена. Узнать дополнительную информацию и обратиться с вопросом восстановления остановок можно в администрации города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости