Смерть почетного гражданина Рязани. Продолжение истории

Смерть почетного гражданина Рязани. Продолжение историиФото предоставлено Зоей Кузиной

В редакцию Pro Город с жуткой историей обращалась рязанка Зоя Кузина. Девушка рассказала, как ушел из жизни ее 83-летний дедушка в рязанской больнице

Наш корреспондент снова связался с внучкой погибшего Бориса Грищенко, чтобы выяснить, что на данный момент у них происходит. 

Зоя Кузина поведала, что спустя несколько недель родственникам погибшего все же выдали историю болезни. 

- Нам отдали копию истории, но ничего пояснять не стали. Врачи подписали, что ввели дедушке 15 июля около пяти лекарств. Но такого не может быть, так как дедушка зашел в палату после двеннадцати ночи (16 июля), а они написали, что он поступил в 23.20 в отделение, - рассказала внучка погибшего.  - В тот день я снимала происходящее в больнице на видео и в 23.30 мы были еще в приемном покое.


По словам девушки, родственникам до сих пор не показали обещанные объяснительные от врачей. 

- Мы также советовались с нейрохирургом из Москвы, он сказал что введение  реланиума  было ошибкой. Это  только усугубило чрезмерную активность моего дедушки, - продолжила рязанка.

 

 

Родные погибшего Бориса Грищенко не намерены сдаваться. Они уже написали заявление в прокуратуру и в министерство здравоохранения. Они надеются, что их услышат.

...

  • 0

Популярное

Последние новости