Уютный дом без сквозняков… не все пластиковые окна могут справиться с проблемой

Уютный дом без сквозняков… не все пластиковые окна могут справиться с проблемойФото издания Pro Город Рязань

Даже из пластикового окна может тянуть холодом, если его установили не профессионалы, а производитель сильно сэкономил на конструкции

Если пластиковое окно удешевили сверх меры - оно будет деформироваться, промерзать и в итоге по квартире будет гулять ветер. В этом случае вы получаете низкую цену… но окно кошмарного качества. Которое доставит немало неприятных моментов.

⚠️ Хотите обеспечить тепло, и получить по-настоящему уютный дом, заказывайте окна в надежной компании и не гонитесь за самой низкой ценой ⚠️

Впрочем, и производители качественных окон тоже умеют работать так, чтобы обеспечить для потребителя максимально низкую цену.  Например в компании «Уютный дом» это делают не за счет низкосортных материалов, и непрофессиональных монтажников, а за счет хорошо организованного производства. Главное для покупателя всегда помнить - окна это долгосрочное вложение, поэтому  вкладываться стоит в качественное окно и профессиональный монтаж, а специалисты имеющие многолетний опыт, сделают это на высоком уровне.

Какие окна можно заказать в компании «Уютный дом» в Рязани? 

Пластиковые окна по честной цене
«Уютный дом» многие годы работает с материалами известных немецких марок - KBE, Rehau, VEKA. Главное здесь - проверенное качество и новейшие технологии в обеспечении прочности и теплоизоляции. Тестируют продукцию европейские строительные лаборатории. Наши мастера полностью уверены в качестве окон, которые ставятся заказчикам. А благодаря сотрудничеству с производителями без посредников, появляется возможность удерживать наиболее комфортные цены для заказчиков. Пластиковые окна «Уютный дом» – это всегда честная цена.

пластиковые окна Рязань - Уютный дом

Деревянные евроокна высочайшего качества
Деревянное окно - это прежде всего эстетика и долговечность натурального материала. Лучшей основы для окна, чем настоящая, фактурная древесина еще не придумано. Впрочем, современные евроокна это совсем не те изделия, к которым мы привыкли в своем советском детстве. Деревянное окно 21-го века это сложная конструкция, которая может принять практически любую форму, фактуру и расцветку. Благодаря новейшему оборудованию и инженерным решениям деревянное окно становится продуктом высокой технологии. Выбор материалов - особый вопрос. Деревянные рамы «Уютный дом» всегда избавлены от сучков, смоляных карманов и потеков краски. Фурнитура для оснащения окон выбирается с особой тщательностью. Механизм не заклинит и он будет работать десятки лет без всяких сбоев. Выбирайте подходящую оконную систему на нашем сайте - доступны как бюджетные варианты, так и продвинутые модели. Цены на деревянные евроокна «Уютный дом» вас порадуют.

...

  • 0

Популярное

Последние новости