Назначена дата заседания по делу директора МП "Детское питание"

Назначена дата заседания по делу директора МП "Детское питание"Фотография редакции Pro Город

Судом назначена дата заседания по делу директора МП "Детское питание"

Назначена новая дата судебного заседания по делу об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении директора МП «Детское питание» Александра Дворецкого. Ранее, 22 октября, заседание было перенесено в связи с тем, что чиновнику стало плохо.

Судебное заседание состоится 25 октября 2018 года, в Советском районном суде города Рязани, в 10:00. Заседание пройдет по по ходатайству следователя по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области по делу Александра Д., подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного  ч. 6 ст. 290  Уголовного кодекса Российской Федерации (получение взятки в особо крупном размере).

Напомним, что в среду, 17 октября, подозреваемый в своём кабинете предположительно получил от представителя одной из организаций 1 100 000 рублей. Объектом взятки стало заключение договора поставки с МУП "Детское питание" и возможность исполнять условия этого договора.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости