Проверено на себе: чем одинокая рязанка может заполнить свой Инстаграм в День Святого Валентина. Видео

Проверено на себе: чем одинокая рязанка может заполнить свой Инстаграм в День Святого Валентина. ВидеоФото Pixabay

В интернете всплыли объявления о продаже фотосессии с парнем и коробкой из-под айфона

В День Святого Валентина люди делятся на две категории: те, кому есть с кем отмечать, и те, у которых нет второй половинки. Но люди из второй категории почему-то порой стесняются говорить о том, что они одиноки. А в век социальных сетей вопрос одиночества встает как никогда остро: отсутствие в Инстаграме на 14 февраля фотографии букета воспринимается некоторыми как нечто постыдное. И на этом научились делать деньги.

Забавное объявление попалось ProГороду на доске объявлений "Юла". Оказывается, на 14 февраля (да и не только) можно взять в аренду парня, цветы, машину и коробку из под IPhone:

Скоро 14 февраля, а ты все так же одинока? Хочешь утереть своим одиноким подругам нос? За небольшую сумму к тебе приедет симпатичный и приятный молодой человек на митсубиси лансер/фольксваген гольф с букетом цветов (оговаривается),а так же с подарочной упаковкой с золотым браслетом внутри и коробкой от айфона. Сумма обговаривается во время беседы. Напомнить, что твои подруги одинокие и никому ненужные- бесценно (орфография и пунктуация автора сохранены)

Нам стало интересно, и мы решили позвонить по объявлению, чтобы понять, насколько серьезны "бизнесмены" подходят к своему делу. Притворившись желающими "утеререть своим одиноким подругам нос", мы набрали телефон и узнали несколько подробностей об услуге. Оказалось, что выбор парней не особенно широк - два брюнета разного роста. Машины тоже две, а продолжить общение с кем-нибудь из приехавших "парней на час" можно, если тот изъявит встречное желание.

...

  • 0

Популярное

Последние новости