Звоните юристу! Неделя бесплатных консультаций

Звоните юристу! Неделя бесплатных консультацийФото предоставлено рекламодателем

Опытный юрист Залина Бекова подскажет, "за что хвататься" в сложных жизненных обстоятельствах

Вполне очевидно всем - вокруг складывается непростая экономическая ситуация. Растет закредитованность населения, выходят на свет мошенники всех мастей, среди товаров и услуг все чаще попадаются имитации и откровенные подделки. И чтобы активно противостоять всем этим вызовам, обычному жителю Рязани нужно обладать немалыми знаниями и уметь отстаивать свои права. Однако даже опытные и взрослые люди нередко оказываются в сложных обстоятельствах, когда без консультации опытного юриста не обойтись. 

У нас есть хорошая новость. Ведущий специалист центра юридической помощи «Защита», Залина Бекова, готова дать бесплатные консультации жителям Рязани с 29 июля по 2 августа.

К юристу можно обратиться по вопросам защиты прав потребителей, разделу имущества, бракоразводным процессам, наследству и банкротству физических лиц. Запись на прием строго по телефону - тел. 8 (910) 636-03-35

- Обычно ко мне обращаются люди, которые не смогли найти решения своих проблем вне судебного порядка. К кому-то вдруг приходят приставы и начинают описывать имущество, кто-то едва сводит концы с концами под гнетом кабального кредита, у кого-то сразу после покупки испортилась дорогостоящая аппаратура, а кто-то боится потерять жилье и имущество при расторжении брака. Во всех этих случаях мы находим эффективные решения и доводим дело до нужного судебного решения, - пояснила нам Залина Бекова, - звоните и записывайтесь на консультацию, безвыходных ситуаций не бывает!

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости