Рязанка с проектом "Парк Переяславль" может выиграть 200 тысяч рублей

Рязанка с проектом "Парк Переяславль" может выиграть 200 тысяч рублейФото редакции Pro Город

Женщина участвует в премии Headliner года 2019

Рязанка Ирина Гончарова участвует в премии Headliner года 2019. Это всероссийская независимая премия, учрежденная в 2017 году. Ирина представила проект "Парк Переяславль":

- Команда проекта хочет благоустроить территорию 6 га, прилегающую к Рязанскому Кремлю, создать зоны активного отдыха и расчистить набережные вдоль рек Лыбедь и Трубеж. Проект согласован с администрацией города Рязани и Правительством Рязанской области. Премия Headliner будет использована для формирования призового фонда конкурса на проектирование будущего парка и набережной, оставшиеся деньги будут использованы на реализацию проектных решений, - сообщается на странице проекта.

Главный приз – 2 000 000 рублей. Он вручается абсолютному победителю премии, выбранному жюри. Второй главный приз – 1 000 000 рублей, и он вручается абсолютному лидеру народного голосования. В рамках каждой номинации - всего их пять - также выделяются лидеры народного голосования, которые получают по 200 тысяч рублей. Проголосовать за проект Ирины можно по этой ссылке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости