На автовокзале по-прежнему берут деньги за посещение туалета, даже если у человека есть билет на автобус

На автовокзале по-прежнему берут деньги за посещение туалета, даже если у человека есть билет на автобусФото редакции Pro Города

"Нигде не указано, что по билетам бесплатно, и при входе в туалет об этом никто не говорит"

Рязанцы вновь жалуются на туалет Центрального автовокзала. Причина все та же: приходится платить деньги за вход. При этом человека с билетом на руках должны пропустить бесплатно, но не все следуют этому правилу:

- В Центральном автовокзале Рязани есть туалет, стоимость посещения которого - 20 рублей. По билетам бесплатно. 2 человека сидят при входе - уборщица и охрана/контролер. Нигде не указано, что по билетам бесплатно, и при входе в туалет об этом никто не говорит. Я и еще несколько человек, имея билет, заплатили деньги! Это незаконное присвоение денег! Чеки также не выдают!

У вас тоже есть жалоба? Оставляйте ее на нашем сайте в рубрике "Народный контроль". 

Пассажир имеет право на бесплатное пользование туалетами, размещенными в зданиях автовокзала, автостанции, при наличии билета, подтверждающего право проезда по маршруту регулярных перевозок, в состав которого включен остановочный пункт, расположенный на территории этого автовокзала или автостанции. По факту нарушения нужно обращаться в Роспотребнадзор с заявлением. Специалисты рассмотрят заявление, нарушителям будет выписан штраф.

Горячая линия Роспотребнадзора: 88001002262. Адрес: 390035, г. Рязань, ул. Островского, д. 51А

...

  • 0

Популярное

Последние новости