В рязанском МГИК выбросили пианино: а сколько оно стоит на Авито?

В рязанском МГИК выбросили пианино: а сколько оно стоит на Авито?Фото ТК "Город"

Ради интереса решили посмотреть в рязанских объявлениях предложения

19 февраля в рязанском филиале МГИК, который активно ликвидируют, "утилизировали" музыкальные инструменты. Рязанцы, которые оказались рядом с рабочими в момент утилизации, были поражены - по их словам, музыкальные инструменты просто-напросто выбрасывали из окон института. В частности внимание привлекло пианино - его обломки попали на видео.

После такого мы решили ради интереса глянуть объявления на "Авито" - сколько стоит подержанное пианино в Рязани?

По запросу "пианино в Рязани" мы получили 84 объявления. Самый экономный вариант, конечно же, "даром" - таких мы насчитали три штуки. А самая низкая цена - вообще 1 рубль. Более-менее серьезные предложения начинаются с отметки "500 рублей".

Самое дорогое пианино стоит 350 тысяч рублей. Но цена вполне оправдана: продавец указал, что инструмент был изготовлен еще в XVIII веке.

Посмотреть видео про летающее пианино из МГИКа можно по этой ссылке. Напомним, в сентябре стало известно, что знаменитый "Кулек" собираются закрыть. Студенты и преподаватели протестовали и обратились к Путину с трогательным видео. А в Минкультуры РФ заявили, что причина ликвидации института - аварийное состояние здания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости