Уютная кухня для бойца Красной армии

Уютная кухня для бойца Красной армииФото - ГК Кухни ТРИО | Рязань

Рязанская мебельная компания бесплатно установит кухню для ветерана Великой Отечественной войны

Самое меньшее, в чем мы можем помочь людям, которые побывали в горниле самой масштабной и самой страшной войны в истории человечества – это уделить им внимание и немного помочь хотя бы в простых бытовых делах. Обычно порцию такого внимания ветераны получают в период длительных майских праздников, в День Победы, а потом всё это както забывается...

Вероятно, именно этот ежегодный «цикл внимания» и заставил руководство мебельной компании «Кухни Трио» задуматься о возможности оказывать ветеранам помощь и внимание вне всяких поводов и специально обозначенных праздников.

Наши ровесники не задумываются о том, а жили бы они сейчас, если бы итог войны был другим? Появились бы они на свет, если бы наши деды не дошли до Берлина? Меня очень волнует этот вопрос, следом за которым приходит мысль: а часто ли они слышат простое человеческое «спасибо»? А я хочу благодарить этих уважаемых людей не только словом, но и делом. Так и появилась мысль делать кухни для участников войны в подарок.

Оказалось, что найти человека, который воевал, не так-то просто. Люди пожилые, здоровье не то, их не часто встретишь на улице. Поэтому сотрудники «Кухни Трио» узнавали о ветеранах через друзей и знакомых. Выясняли, есть ли потребность в замене кухни.

– Так, по правилу «шести рукопожатий» мы и нашли Федора Семеновича Галкина, бойца Красной армии, танкиста, прошедшего горячие бои под Курском и Белгородом и закончившего войну в Берлине, – говорит Наталья Королькова, директор компании «Кухни Трио».

Федор Семенович рассказал о свое жизни, поделился текущими проблемами и оказалось, что ему очень хочется привести свою кухню в порядок, заменить мебель и организовать уютное пространство.

Кухня ветерана до ремонта

В феврале специалисты компании «Кухни Трио» провели все замеры, и уже сейчас мебель находится в производстве. И вскоре Федор Семенович Галкин получит новую уютную кухню, где сможет проводить время с удовольствием.

На работы мастеров компании можно посмотреть в их группе ВКонтакте по этой ссылке. Кстати, сейчас у них проходит акция - дизайнеры бесплатно сделают проект интерьера кухни. Это очень актуально: образ будущей кухни воплотят на бумаге опытные специалисты, и вы сможете заранее увидеть, как помещение будет выглядеть после ремонта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости