Скандинавия, контемпорари, эко лофт: где в Рязани купить квартиру сразу с отделкой

Скандинавия, контемпорари, эко лофт: где в Рязани купить квартиру сразу с отделкойФото - ГК "Зеленый сад"

Знаем вариант, как сэкономить время и деньги

Между этапами "покупка квартиры" и "жизнь в обустроенной квартире" проходит много времени, львиная доля которого обычно уходит на ремонт. В ГК "Зеленый сад" есть вариант для тех людей, которые ценят время и деньги: компания предлагает приобрести квартиру с дизайнерским ремонтом. "Зеленый сад" поддерживает меры, направленные против распространения коронавирусной инфекции, поэтому покупку можно совершить онлайн.

Цена - от 7200 рублей за квадратный метр! Есть четыре вида отделки под ключ:

Контемпорари - легкий, чистый, прозрачный стиль. Он понравится любителям светлых оттенков, когда можно не задумываться о сложном декоре интерьера!

Скандинавия - текстура натурального дерева наполняет интерьер атмосферой спокойствия и стабильности, визуально расширяет границы помещения и увеличивает пространство. Дополнить интерьер можно сделав акценты на свой вкус.

Эко лофт - дерзкий, но гармоничный стиль, сочетающий природные текстуры с бетоном. Отлично подойдет для творческих людей, предпочитающих свежие тренды в ди зайне интерьеров.

RENT - простая и качественная отделка по демократичной цене с использованием экологичных материалов в пастельных тонах. Световые тона визуально увеличивают пространство, а сочетание цветовых оттенков успокаивает и расслабляет. Идеальный выбор для инвестирующих в недвижимость

Плюсы покупки квартиры с ремонтом от ГК "Зеленый сад":

  • Экономия времени – уже через 45 дней после ввода дома в эксплуатацию мы въезжаете в готовую квартиру.
  • Сокращение расходов – стоимость отделочных работ на 30 процентов ниже среднерыночной;
  • Стоимость ремонта включена в ипотеку, покупатель получает налоговый вычет как с покупки жилья;
  • Качественная отделка – гарантия на ремонт 5 лет, у покупателя не возникнет неприятных ситуаций с увеличением сроков и сметы, и он не столкнется с мошенничеством и низкой квалификацией исполнителя.
  • Перед заключением сделки каждый может ознакомится с подробной сметой, в которой ГК "Зеленый сад" указывает не только стоимость и объемы всех используемых материалов, но и стоимость работ!

Получите каталог с видами отделочных работ на электронную почту, просто оставив заявку на сайте зеленыйсад.рф.

...

  • 0

Популярное

Последние новости