Как купить уютную квартиру в режиме самоизоляции: 5 простых шагов

Как купить уютную квартиру в режиме самоизоляции: 5 простых шаговФото Vellcom group

Рассказываем, как можно выбрать недвижимость онлайн

Пандемия нарушила планы многих россиян: кто-то планировал отправиться в путешествие, кто-то - купить машину, а кто-то - приобрести квартиру. Но из-за инфекции и режима самоизоляции люди вынуждены сидеть дома и откладывать все планы "на потом". Но в компании VELLCOM Group предлагают не откладывать покупку недвижимости, а воспользоваться онлайн-способом. Это безопасно, удобно и быстро. Рассказываем, как в режиме онлайн обзавестись уютной квартирой, которую оценит вся семья.

Выбрать, сравнить и оплатить квартиру от холдинга  можно, не выходя из дома, в несколько простых шагов:

Шаг 1. Подобрать по нужным параметрам квартиру на сайте vellcom.ru и оставить заявку через форму обратной связи. Для тех, кому удобнее сделать это по телефону, ждут звонка по номеру +7 (4912) 300-707

Шаг 2. Забронировать подходящий вариант. После обсуждения деталей по телефону специалисты пришлют полный пакет документов на электронную почту для ознакомления.

Шаг 3. Если планируется покупка с помощью кредитных средств, сотрудники VELLCOM Group помогут получить одобрение по ипотеке без визита в банк: оформление происходит дистанционно, а подать заявку на ипотеку с привлекательными условиями можно, обратившись в отдел продаж по телефону, указанному выше. Вам расскажут, какие документы потребуются для подачи заявки, чтобы вы смогли прислать их в электронном виде. При этом сам процесс одобрения кредита происходит удаленно. Единственный раз, когда придется из режима онлайн перейти к действиям в реальном мире - подписать кредитный договор в банке, так как это условие прописано в требованиях законодательства.

Шаг 4. Подписать согласованный договор, который вам доставят домой.

Шаг 5. Завершить покупку и подать документы на регистрацию сделки. Готово.

- Ваш комфорт и спокойствие – приоритеты работы нашей компании, мы умеем делать свою работу в режиме онлайн также быстро и эффективно», - поясняют в компании VELLCOM Group.

Начните знакомство с VELLCOM DOMами прямо сейчас и реализуйте ваши планы! А менеджеры расскажут об особенностях проектов компании и помогут пройти все этапы дистанционной покупки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости