Модная кровать: какие цвета постельного белья будут популярны летом 2020 года

Модная кровать: какие цвета постельного белья будут популярны летом 2020 годаФото - @tekstil.em

Встречайте классический белый и и свежий мятный!

Из-за пандемии мы стали гораздо больше сидеть дома, и, конечно, гораздо больше спать. Сейчас самое время заняться домашними делами и украсить жилище, и мы предлагаем начать именно с постельного белья. Пора заменить бабушкины скучные пододеяльники на современные и уютные! Поэтому по нашей просьбе эксперт из магазина "Текстиль" рассказал, какие расцветки постельного белья будут модными этим летом.

Милый розовый

Этот цвет определенно будет хорошо смотреться в светлой спальне! Забудьте про стереотип "розовый - это для Барби". Розовое постельное белье - тренд лета 2020 года. В такой спокойной и уютной расцветке и засыпать будет легче.

Классический белый

Да, белое постельное белье - это классика. Его можно спокойно выбирать для спальни и не заморачиваться при этом сочетаниями цветов. Белая постель всегда будет выглядеть аккуратно и эстетично. А если белый кажется скучноватым, можно выбрать пододеяльники с рисунком.

Свежий мятный

С помощью сочного мятного цвета спальня будет выглядеть ярко и свежо. Спать в такой кровати - одно удовольствие; эта расцветка хорошо подойдет людям рассудительным и спокойным.

Чистый голубой

Голубые оттенки постельного белья практически никогда не выходят из моды. Этот цвет хорошо подходит людям, которые обожают яркие летние дни. 

Нейтральный серый

Кто сказал, что серый - это скучно? Серый - это элегантно и нейтрально. Смело выбирайте этот цвет для постельного белья - попадете в летние тренды.

Сейчас, конечно, непродовольственные магазины закрыты, и обновить постельное белье затруднительно. Но все эти расцветки можно найти в магазине "Текстиль", который осуществляет доставку по городу всего лишь за 100 рублей. Но если вы закажете больше одного товара, то доставка будет бесплатной. И это очень кстати, ведь в магазине есть не только постельное белье эксклюзивных расцветок, но и мягкие пледы, домашняя одежда и многое другое.

Скидка на полуторные комплекты Zara Home - 1500 рублей вместо 1700 рублей за комплект.

Переходите в инстаграм магазина @tekstil.em, подбирайте варианты и делайте заказ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости