Вы предприниматель? Получайте безлимитный кэшбек от бизнес-расходов

Вы предприниматель? Получайте безлимитный кэшбек от бизнес-расходовФото издания Pro Город, все права защищены

Оплачивайте расходы вашей компании с помощью бизнес-карты Россельхозбанка, и вам вернут 0,5% от каждой покупки

Бизнес-карты — это не только удобный способ совершения покупок для бизнеса, но и возможность получать вознаграждение за операции с помощью Россельхозбанка. Если предприниматель оформит Бизнес-карту Россельхозбанка для текущих расходов компании, то сможет получить дополнительный доход в размере 0,5% от каждой покупки.

Бизнес-карта – это инструмент удаленного доступа к финансам, размещенным на банковском счете. С ее помощью можно оплачивать покупки и снимать наличные круглосуточно. Все платежи по этой карте защищены. Оформить Бизнес-карту могут юридические лица, индивидуальные предприниматели и граждане, которые занимаются разрешенной законодательством РФ частной практикой.

О том, что получит клиент, если воспользуется акцией «Безлимитный CashBack по Бизнес-Картам» рассказала заместитель директора Рязанского филиал АО «Россельхозбанк» Наталья Панова:

«Ограничений по максимальной сумме кэшбека нет. Минимальная сумма операций за отчетный период для выплаты кэшбека – 15 тысяч рублей. Кэшбек выплачивается одной суммой. Если у вас несколько Бизнес-карт, выпущенные к одному счету, проценты по каждой операции суммируются. Зачисляется кэшбек ежемесячно, на 14-й рабочий день с момента окончания отчетного периода. Обратите внимание: вы должны самостоятельно включить кэшбек в состав своих доходов в период ближайшей налоговой отчетности. Подключиться к акции можно через систему ДБО «Интернет-клиент/ Банк-клиент» до 31 июля».

О правилах проведения акции читайте на сайте Россельхозбанка.

Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная) от 12.08.2015. АО «Россельхозбанк».

...

  • 0

Популярное

Последние новости