26 сентября "Галамарт" отметит день рождения без ограничений!

26 сентября "Галамарт" отметит день рождения без ограничений!Фото предоставлено рекламодателем

Только один день - с утра и до самого закрытия - для всех покупателей во всех городах будет действовать акция, аналогов которой еще не было

26 сентября "Галамарт" отметит день рождения без ограничений! Что это значит? Только один день - с утра и до самого закрытия - для всех покупателей во всех городах будет действовать акция, аналогов которой еще не было.

Абсолютно любой второй товар - за 1 рубль!

При покупке любых 2-х товаров второй товар по наименьшей стоимости вы получаете за 1 рубль.* Действует ограничение на количество товаров: не более 10 штук акционных товаров (включая товары за рубль) одному покупателю. Скидки, акции и промокоды не суммируются. Количество товаров ограничено, акция действительна только при условии наличия акционных товаров. При отказе покупателя от товара, приобретенного по акции, вторая единица товара, приобретенная покупателем со скидкой, подлежит обязательному возврату с сохранением товарного вида.

Адрес: ТЦ «Виктория Плаза», Первомайский проспект, 70/1; ТЦ «Алина», Новосёлов, 30А.

Акция распространяется на весь ассортимент магазина, кроме следующих товаров: ЖК-телевизоры, мобильный телефон (арт. 450-010) и товары из акции "2=1". Акция действует только в розничных магазинах (на galamart.ru акция не действует).

...

  • 0

Популярное

Последние новости