Продвинутый HR: что это такое, расскажут на онлайн-конференции HeadHunter

Продвинутый HR: что это такое, расскажут на онлайн-конференции HeadHunterФото HH.ru

Крупнейшая конференция для работодателей. Участие бесплатное!

Вы работодатель? Думаете, как создать сплоченную команду, но не знаете, какими инструментами при этом пользоваться? Приглашаем вас на масштабную онлайн-конференцию «HR-траектория 2021» от крупнейшего портала по поиску сотрудников и работы HeadHunter.ru.

Конференция пройдет 10 декабря, участие в ней бесплатное. Ссылка на участие ЗДЕСЬ. На конференции хедлайнеры подведут итоги года, посмотрят вместе с участниками в будущий год, поделятся лучшими HR-практиками, тенденциями, инструментами, которые действительно приносят результат.

Кстати, о хедлайнерах:

  • Давид Ян

    кандидат физико-математических наук, сооснователь Yva.ai, основатель компании ABBYY, участник самой известной в Кремниевой Долине инвестиционной группы Band of Angels, серийный предприниматель в области технологий искусственного интеллекта – основатель 12 компаний. Соавтор систем ABBYY Lingvo, ABBYY FineReader, iiko, эмоционального ИИ Morfeus.ai и др. Спикер расскажет, как компании добиться успеха в долгосрочной перспективе.
     
  • Сергей Бехтерев

    эксперт с международным опытом в области самоуправляемых «бирюзовых» организаций. Спикер выступит с темой «Спиральная динамика для HR: как использовать опыт «коронакризиса» для развития взрослого отношения сотрудника».

...

  • 0

Популярное

Последние новости