Услуга "Посылочка" от СДЭК
«ПОСЫЛОЧКА»
как наш подарок доехал
от Рязани до Симферополя
за 3 дня
Как доставить подарок к празднику так, чтобы не стоять в очереди и точно успеть
Возможность быстро и надежно отправлять и получать корреспонденцию, товары, грузы или документы - это пожалуй одна из самых востребованных услуг сегодня. Мы уже привыкаем к сервисам доставки еды и покупкам через интернет, оценили удобство и широкие возможности. Но как насчет личных посылок? Когда нужно что-то срочно отправить родным, друзьям, знакомым? Вот например отправка подарка к празднику. Даже подумать страшно о том, чтобы идти в обычное почтовое отделение, чтобы отстоять огромную очередь, заплатить немалые деньги, а потом переживать за сохранность посылки.
Подготовив подарки, мы отправились на улицу Дзержинского, 64/1 в офис компании «СДЭК» . Кстати, в Рязани есть еще 13 офисов «СДЭК» в разных районах города - и это очень удобно
Рассказываем, как быстро доставить посылку адресату без очередей , переживаний и всего за 650 рублей. Задачу доставки отлично решает сервис «Посылочка» от компании «СДЭК» . И у нас как раз есть свежий пример такой доставки. Чтобы проверить качество сервиса мы отправили посылку с подарками в Крым и оценили удобство и скорость доставки.
Для удобства посетителей и операторов в офисах СДЭК стоят терминалы, но ожидание своей очереди не превысит нескольких минту
В офисе мы сразу взяли талон в электронном терминале, но ждать не пришлось - нас сразу пригласили к окну отправки посылок, где предложили выбрать размер коробки. Оказалось, что для услуги «Посылочка» доступны 3 вида коробок - размерами «S», «M», и «L» - варианты на все случаи жизни. На сайте про услугу «Посылочка» «СДЭК» была остроумная надпись - «Отправляйте все, что поместится в коробку». Вещей у нас было немало, поэтому поместились они только в коробку размера «L» - внушительный объем! И главное - никакого взвешивания. «СДЭК» действительно доставит все, что поместилось в коробку.
«S» - примерно как коробка для обуви - 300-450 р.
«M» - примерно как коробка из-под фена - 400-560 р.
«L» - примерно как микроволновка - 650 - 1 150 р.
Для завершения процесса понадобился паспорт отправителя - за 2-3 минуты оператор по имени Наталья заполнила форму, и еще минута ушла на то, чтобы проверить данные и определить отделение, в котором получателю посылки будет удобно ее забрать. В нашем случае, это было отделение на улице Киевской в Симферополе. И это все. Отправка заняла около 7 минут, вместе с упаковкой и заполнением документов.
Чтобы оформить посылку, вам потребуется только предоставить паспорт и подписать готовую форму - все данные в электронном виде внесет оператор
А дошла посылка спустя 3 дня. Наш адресат, получив сюрприз, в доказательство получения, сфотографировал подарок у железнодорожного вокзала. Это здание известный символ Симферополя и собственно, туристические ворота Крыма.
- Отслеживал посылку в интернете, с помощью специального номера (трекинг). Когда коробка пришла - мне сразу позвонили из пункта выдачи. Захватил с собой паспорт и забрал посылку за 5 минут.

Наш получатель в Крыму, который принял участие в эксперименте
ул. Дзержинского, 64/1
8 (953) 745-33-36
8 (4912) 52-02-02,

Народный бульвар, 15
8 (900) 610-25-25
8 (4912) 52-22-88

cdek.ru
офисы СДЭК на карте
Made on
Tilda
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru