Ставка по ипотеке вырастет с 1 июля

Ставка по ипотеке вырастет с 1 июляФото предоставлено рекламодателем

Государство перестанет компенсировать банкам понижение ставок в прежнем объёме

На прошлой неделе Владимир Путин на ПМЭФ-2021 выступил с инициативой продлить госпрограмму льготной ипотеки на новостройки на год — до 1 июля 2022 года, но с существенным изменением условий. Ставка по ипотеке с господдержкой увеличится до 7%, а максимальная сумма кредита снизится до 3 млн рублей для всех регионов.

Ставки по большинству текущих ипотечных программ скоро вырастут: государство перестанет компенсировать банкам их понижение в прежнем объёме.

На фоне развития ситуации на рынке недвижимости появились и хорошие новости для желающих приобрести квартиру в новостройке. Поддержав рынок строительной отрасли, Группа компаний «Стройпромсервис» совместно с ПАО Сбербанк продолжили субсидирование покупки жилья в ипотеку по сниженной ставке в 2,25% годовых. Поэтому, если вы рассматривали покупку квартиры на действующих условиях, то рекомендуем принять решение до 1 июля.

Почему программа вызвала такой повышенный спрос у рязанцев и в чем главное преимущество субсидированной ипотеки? Подробнее о совместной программе рассказал Олег Владимирович Сычев, начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования ПАО Сбербанк и специалист по недвижимости ГК "Стройпромсервис", Екатерина Родионова. Об этом и не только смотрите в видео.

Кроме этого, до конца месяцы вы можете воспользоваться особыми ипотечными программами от ГК «Стройпромсервис» - семейной ипотекой от 1,4% и ипотекой без первого взноса.

«Вот уже 27 лет нас вдохновляет возможность строить хорошие дома, в которых люди будут жить с удовольствием. Мы уверены, что квартира – предмет первой необходимости, поэтому постоянно работаем над сохранением доступной цены и высокого качества строительства. Нам всегда есть что предложить клиенту и сегодня в наших жилых комплексах можно приобрести хорошую квартиру менее чем за 1,5 млн.руб.», - отметили представители ГК «Стройпромсервис».

Подробнее о субсидированной ипотеке можно узнать по телефону +7 (4912) 247-000 и на сайте ГК «Стройпромсервис».

Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк России». ООО СЗ «ГРИНХАУС». Проектная документация размещена на сайте наш.дом.рф. Предложение действительно на момент публикации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости